Возможность обучения на договорной основе по специальности "Медико-профилактическое дело" для выпускников 11 класса

Справочники для поступающих в 2024 году

Уважаемые выпускники, предлагаем вашему вниманию информацию о профессии "Ветеринарный врач"

В декабре в МБОУ Старобелокурихинская СОШ прошла инновационная стажёрская практика по теме «Методы и формы профориентационной работы». На высоком уровне педагоги школы и учащиеся 7-11 классов показали лучшие практики аграрного образования. Это занятие внеурочной деятельности по Точке роста «Агрофизика в школе» (учитель физики Кутнякова Т.О.), устный журнал с элементами интерактивной игры (учащиеся 9-10 классов) «СПК «Белокуриха» - перспективы, шансы, возможности» (учитель русского языка и литературы Платыгина О.С.), обобщение опыта работы по внеурочной деятельности «Моя будущая профессия» (Ладыгина А.А., учитель начальных классов), презентация «Современные методы профориентации со старшеклассниками» (Щербакова М.В., руководитель РИП). Всем учителям большое спасибо за предоставленный опыт работы по агрообразованию. МБОУ Старобелокурихинская СОШ награждена Дипломом и бронзовой медалью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации во Всероссийской выставке «Золотая осень 2023» за совершенствование профориентационной работы среди обучающихся в области сельского хозяйства. Поздравляем педагогов с высокой наградой!

22 ноября 2023, 11:40

С 20 ноября, по 10 декабря 2023 года, в рамках образовательного проекта "Урок Цифры", учащиеся нашей школы узнали, как с помощью облачных технологий и нейросетей, проводят исследования о жизни снежных барсов. Дети узнали как с помощью новейших технологий облегчается кропотливый труд зоологов. А после просмотра ролика, приступили к выполнению тренажера, для закрепления полученных знаний