Поздравляем наших "Медоедов" принявших участие в Открытом первенстве Смоленского района по лыжным гонкам, посвящённые памяти тренера по лыжным гонкам В. Д. Кузнецова Окс Павел -1 место Окс Кирилл - 2 место Молодцы ✊

07.03.2024 в г. Барнаул прошла Спартакиада спортивных школ Алтайского края по САМБО среди юношей и девушек 14-16 лет От нашего клуба "Медоеды" принимали участие 2 самбиста Кравцова Екатерина 1 место! Ветрова Алина 2 место! Соревнования на Первенстве края являлись отборочным этапом на Первенство СФО , которое пройдёт в городе Бийск 20-23 марта. Поздравляем наших спортсменок и желаем достойно выступить на Первенстве СФО✊

Совместное мероприятие для парней и девушек "23+8" прошло в нашей школе для 8-11 классов. Каждый класс представляли команды. Состязались в надевании на скорость костюма ОЗК, чистили картофель и пришивали пуговицы, участвовали в интеллектуальных конкурсах и танцевальном баттле. В заключительном конкурсе показали свою сплочённость исполняя песни в караоке. Победителями стали учащиеся 11 класса и в награду получили торт.

В первый весенний день команда, в составе: Пчельникова Лилия, Кутняя Елизавета, Кубэ Дарья, Камболина Ляля, Алмаева Мария, Булович Анастасия, Ветрова Кристина, Червова Софья приехали в с. Кытманово, чтобы принять участие в IV этапе кубка Алтайского края по спортивному туризму в закрытых помещениях. С разных районов собралось более 80 участников от мала до велика, чтобы устроить состязание на самого быстрейшего и сильнейшего, а также на сообразительность. Ведь спортивный туризм это не только скорость и ловкость, но и умение вовремя сориентироваться, и при необходимости исправить ошибку, которая может привести к поражению. По итогам соревнований, наши дети в дисциплине: "дистанция - пешеходная - связка" 1 класса: Ветрова Кристина и Червова Софья заняли 3 место; в дисциплине: "дистанция - пешеходная - связка" 2 класса Алмаева Мария и Булович Анастасия 3 место; в дисциплине: "дистанция - пешеходная - личная" 1 класса Булович Анастасия заняла 3 место!!! Пчельникова Лилия приняла первое участие в качестве секретаря по спортивному туризму, тренер Губарев Александр Александрович также принял участие, но в качестве старшего судьи на этапе. Поздравляем наших ребят, и желаем новых побед!!!

Учащиеся нашей школы стали победителями в соревнованиях среди учащихся 2006 года рождения и младше, и среди 2008 года рождения и младше. Подробнее: 2006 1 место Казанцев Никита, 2 место Пчельникова Лилия, 3 место Рехтина Полина и Пчельников Максим 2008 1 место Рехтина Порлина и Манюков Вадим, 2 место Пчельникова Лилия и Пчельников Максим, 3 место Кутняя Елизавета