Совместное мероприятие для парней и девушек "23+8" прошло в нашей школе для 8-11 классов. Каждый класс представляли команды. Состязались в надевании на скорость костюма ОЗК, чистили картофель и пришивали пуговицы, участвовали в интеллектуальных конкурсах и танцевальном баттле. В заключительном конкурсе показали свою сплочённость исполняя песни в караоке. Победителями стали учащиеся 11 класса и в награду получили торт.

Ёлка 5-11 класс Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал со зрителями, превратился в концертный зал, на сцене которого разыгрывали настоящие представления. Обучающиеся в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни, танцы, шутки и театральные постановки сменяли друг друга. Новый год состоялся и он удался. Мероприятие получилось активным , веселым , позитивным. Зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.

Новогоднее мероприятие в начальных классах. Ребята пели, танцевали, участвовали в конкурсах.

29 декабря 2023, 07:51

Полюбуйтесь нашими великолепными окнами! Все классы приняли участие

5 октября учащиеся МБОУ Старобелокурихинская СОШ поздравили своих учителей с праздником! Ребята подготовили праздничный концерт и подарили цветы педагогам. Вы свой путь избрали не зря, Быть учителем — ваше призвание, В этот светлый денек октября Мы хотим уделить вам внимание! Поздравляем вас с праздником этим, Пожелаем больших достижений, Пусть способными будут все дети, Будет много пусть ярких мгновений. Вам желаем, чтоб ваша работа Позитив лишь дарила всегда! И пускай будет жизнь слаще меда, Пусть вам светит удачи звезда!