07 июля 2023, 07:57

Посетить Алтайский филиал РАНХиГС может каждый! Преподаватели академии с радостью проведут для вас экскурсию по кампусу, покажут самые интересные уголки и расскажут все об учебном процессе. А пока будущие студенты уже спешат с документами в приёмную комиссию, ответим на самые частые вопросы о приёмной кампании – 2023 в Алтайском филиале Президентской академии. • Есть ли бюджетные места? Бюджетные места есть почти на каждом направлении подготовки. В этом году они распределились следующим образом: • Бакалавриат / специалитет Форма обучения: очная Психология – 12 Экономика – 25 Юриспруденция – 11 Государственное и муниципальное управление – 25 Судебная и прокурорская деятельность – 3 • Бакалавриат / специалитет Форма обучения: очно-заочная Юриспруденция – 7 • Магистратура Форма обучения: заочная Юриспруденция – 3 Государственное и муниципальное управление – 4 Финансы и кредит – 4 • Какой порог минимальных баллов по ЕГЭ? Русский язык – 40 баллов Обществознание – 45 баллов Математика (профильный уровень) – 39 баллов История – 35 баллов Биология – 39 баллов Литература – 40 баллов • Могу ли я поступить в академию, если сдавал ЕГЭ не в этом году? При приёме на обучение по программам бакалавриата и специалитета результаты единого государственного экзамена действительны 4 года. Для поступления в Алтайский филиал РАНХиГС в этом году результаты ЕГЭ должны быть не раньше 2019 года! • Существуют ли скидки при оплате обучения? Стоимость обучения в Алтайском филиале Президентской академии зависит от количества набранных баллов ЕГЭ. Чем выше балл, тем меньше стоимость. Скидка также предусмотрена для следующих категорий: • абитуриенты, имеющие аттестат или диплом с отличием; • выпускники СПО в рамках заключенных соглашений; • участники проекта «Школа больших возможностей». Получить больше ответов на все интересующие вопросы можно на сайте Алтайского филиала РАНХиГС и в приёмной комиссии академии. Мы ждём вас по будням с 8.00 до 17.00, в субботу – с 9.00 до 16.00 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, тел.: 8 (3852) 503-003, 8 (923) 653-11-33, e-mail: select@alt.ranepa.ru. Приглашаем в 3D-тур по академии.

25 июня 2023, 08:08

Хорошо потрудились ребята из Центра занятости. Покрасили скамейки, привели в порядок сухой бассейн, навели порядок вокруг школы и на стадионе. Все работали с удовольствием, с любовью к родной школе.

22 июня 2023, 12:33

Памятки для родителей по здоровому питанию

21 июня 2023, 10:05

21 июня. Последний день смены. К нам приходили в гости Чебурашка и старуха Шапокляк!Чебурашка точь-в-точь как в фильме, такой милый. Нам было очень интересно. Потом мы искали клад! Карта оказалась разрезанной на кусочки, и пришлось побегать, разгадывая загадки. Мы нашли клад! Целый сундучок золотых монеток! Лагерь закончился, и мы с нетерпением будем ждать следующего лета, чтобы снова прийти и испытать разные приключения.

20 июня 2023, 10:46

20 июня – какой чудесный день! Мы на Экоферме «Хоббитания»! Мы впервые увидели вживую настоящего северного оленя! Как будто ты – Герда! А ещё можно было покормить животных. Только своей едой нельзя, они могут погибнуть. Поплавали в бассейне, в жару в воде плескаться – наслаждение! Покатались с горки, перекусили немножко. А ещё можно было почувствовать себя настоящим капитаном или пиратом, постоять у штурвала старинного корабля. Немножко устали, но уходить не хотелось, так было здорово! И потом нас похвалил шофёр нашего автобуса за то, что мы – хорошие пассажиры!