22 ноября 2023, 11:40

С 20 ноября, по 10 декабря 2023 года, в рамках образовательного проекта "Урок Цифры", учащиеся нашей школы узнали, как с помощью облачных технологий и нейросетей, проводят исследования о жизни снежных барсов. Дети узнали как с помощью новейших технологий облегчается кропотливый труд зоологов. А после просмотра ролика, приступили к выполнению тренажера, для закрепления полученных знаний

21 ноября 2023, 12:02

21 ноября прошла Квест-игра в 3 классе на тему БДД. В гостях присутствовала Инспектор по пропаганде БДД отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Алтайскому району младший лейтенант полиции Светлана Петровна Данилкина. Ребята разгадывали ребусы, собирали пазлы дорожных знаков, отвечали на вопросы. В конце подвели итоги и наградили победителей дипломами и конфетами!

21 ноября 2023, 11:58

Отряд ЮИД МБОУ Старобелокурихинская СОШ  совместно с сотрудниками Госавтоинспекции по Алтайскому району провели акцию «Ангел в дорогу». Ребята вручили водителям памятки  и подарили бумажных ангелочков в память о детях погибших в ДТП.

08 ноября 2023, 12:18

Учащиеся 11 класса посадили кедры на «Аллее выпускников»

08 ноября 2023, 12:00

На осенних каникулах продолжались занятия для юных цветоводов. Ребята на практике применяли знания и ухаживали за школьными цветами.