• Движение Первых

8 и 9 апреля в МБОУ Старобелокурихинская СОШ состоялась встреча Председателя Совета Первых Шумских Анастасии и обучающихся 3, 6 и 8 классов, организованная при поддержки советника директора по воспитанию. В формате презентации настя рассказала учащимся о Движения Первых, возможностях и пути развития по 12 направлениям Движения. Уже сейчас ребята 3 класса озвучили направления в которых они будут развиваться, а учащиеся 6 и 8 класса рассказали о своем опыте участия в проектах Движения Первых.
    Движение Первых.