• Точка роста: новое событие

В марте - апреле 5 учащихся прошли испытания заочного этапа всероссийсчкого конкурса АроНТРИ - 2023. В номинации "Агробио"участвовали - Борисова Яна, Тюнина Юля, Симонов Стас (8 кл.), Рехтина Полина и Черкашин Михаил (7 кл.). Черкашин М. принял участие и в номинации "Добропчёл", где занял 2 место и был приглашён в очный этап конкурса АроНТРИ - 2023. Также в очный этап были приглашены Борисова Я., Тюнина Ю. и Рехтина П.

20 мая на базе Алтайского аграрного университета четверо ребят прошли испытания в очном этапе. В номинации "Агробио" Борисова Яна заняла 3 место и стала призером среди учащихся 7-8 кл., Тюнина Юля заняла в рейтинге 6 место, а Рехтина Полина - 8 место их 18 участников. Черкашин Михаил занял 11 место из 20 участников в номинации "Добропчёл".

В этот же день Борисова Яна и Черкашин Михаил прошли испытания от детского технопарка "Кванториум". В итоге Миша занял 4 место, а Яна 8 место. Ребятам были вручены дипломы и памятные подарки.
    20 марта 20 мая
    Точка роста: новое событие.
    Фотографии