Рощина Галина Сергеевна

Студентка 3 курса, КГПУ "БПК", воспитатель детей дошкольного возраста

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Тема самообразования: «Игра как средство общения дошкольников» («План самообразования»)

Педагогическое кредо: « Я  + Дети = Единое целое »

Почему  мне нравится работать в ДОУ: Работа с детьми – это постоянное саморазвитие, непрерывное образование, возможность видеть результат своего труда и радоваться ему.

Профессиональные и личностные ценности, наиболее мне близкие: Профессиональная компетентность, творческий подход, ответственность, терпимость и добродушие, честность и порядочность. В этом мире богатыми нас делает не то, что мы получаем, а то, что мы отдаем.

В чем, по моему мнению, состоит основная миссия воспитателя: Поддержка разнообразия детства через создание условий социальной ситуации содействия взрослых и детей ради развития способностей каждого ребенка.